ПРОФАКТИВ В ВОСТОРГЕ ОТ ВЫХОДНЫХ - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовостиПРОФАКТИВ В ВОСТОРГЕ ОТ ВЫХОДНЫХ
14 ноября 2022

ПРОФАКТИВ В ВОСТОРГЕ ОТ ВЫХОДНЫХ

В год исторической памяти члены первичной профсоюзной организации ОАО “Красносельскстройматериалы” дважды уже посетили один из старейших городов Европы – город-герой Минск. Для участников поездки была организована обзорная экскурсия по городу с посещением важнейших объектов и учреждений страны: Дворец Независимости – государственная резиденция Президента Республики Беларусь, Администрация Президента Республики Беларусь, Национальное собрание и Совет Министров, Национальный банк Беларуси.


Без внимания не остались и маленькие участники поездки. Для них было организовано посещение дельфинария “Немо” и Минского зоопарка. Все смогли увидеть блистательное и очаровательное шоу морских животных с неповторимыми трюками. У каждого желающего была возможность сфотографироваться с экзотическими артистами.
В целях ознакомления со здравницами Федерации профсоюзов Беларуси УП «Белпрофсоюзкурорт» были посещены Санаторий «Белорусочка», Санаторий «Криница».
– Мы с дочерью Валерией получили массу приятных впечатлений от современных объектов столицы, красивых проспектов и удивительного представления экзотических животных, ознакомились с лечебной базой санатория «Белорусочка». Прекрасно провели выходной день – поделилась впечатлениями профативистка Ирина Панасюк.

– Мои Матвей и Варвара в восторге от тура выходного дня, получили массу эмоций от города – героя Минск, минского зоопарка, удивительного представления умнейших животных, отдельная благодарность коллективу санатория «Крыница», куда хочется вернуться всей семьей на отдых. – отметила участница поездки Юлия Глебик.