ПРОФАКТИВИСТЫ ППО ОАО «СМТ №19» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КВЕСТЕ - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовостиПРОФАКТИВИСТЫ ППО ОАО «СМТ №19» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КВЕСТЕ
05 декабря 2022

ПРОФАКТИВИСТЫ ППО ОАО «СМТ №19» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КВЕСТЕ

В рамках Года исторической памяти в городе Лида прошёл районный молодёжный квест “Безопасный интернет. Я знаю Лидский район”.

В мероприятии участвовало 13 команд. Каждой команде нужно было пройти маршрут из 18 точек. Для прохождения точки необходимо было решить головоломку, связанную с историческим, культурным, научным и иными фактами о Лидском районе.
Команду ППО ОАО “СМТ №19” представили профактивисты: Редько Юлианна, Богдан Ангелина, Роубо Виталия, Леонович Мария и Мухин Никита. В подготовке команды к квесту оказывал содействие профсоюзный комитет ОАО “СМТ №19”, где совместно с ребятами вспоминали историю и интересные факты о Лидчине, рисовали эмблему команды треста.
– Мероприятие было по-настоящему ярким и запоминающимся. Все участники выполняли задания с большим энтузиазмом, получив колоссальные эмоции и впечатления, а также расширили знания о своей малой родине. Ребята достойно представили ОАО “СМТ №19”- рассказала председатель профсоюза Елена Солуянова.