Будущее - за молодежью - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовостиБудущее – за молодежью
25 апреля 2022

Будущее – за молодежью

Екатерина Руденок – одна из молодых специалистов, пришедшей на работу в ОАО «Строительный трест №14» и с самых первых дней работы показала себя молодым человеком с активной жизненной позицией.

«При устройстве в трест для меня не стоял вопрос, вступать ли в члены профсоюзной организации, и, как только я официально была оформлена, написала заявление на вступление в Профсоюз. Деятельность профсоюза, на мой взгляд, направлена не только на то, чтобы люди узнавали друг друга с разных сторон, общаясь как в формальной, так и неформальной обстановке, защиту своих прав, но и помогает найти себя, узнать больше о работе других строительных организаций, что особо актуально для молодых людей. Все это позволяет улучшить взаимодействие, повысить эффективность работы, объединить коллектив и сформировать общие идеи, ценности и цели. Ведь Профсоюз даёт возможность преодолевать любые сложности, чувствовать его защиту, развивать в себе амбиции для активной жизненной позиции» – отмечает Екатерина.

Тепло отзывается о Екатерине председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Строительный трест №14» Павел Кобец: «Екатерина не только профессионально выполняет должностные обязанности инженера по охране окружающей среды, но  и вдохновляет своими идеями весь коллектив, без нее не проходит сегодня ни одно мероприятие, а молодостью и инициативой она покоряют сердца своих коллег, и заряжает энергией всех окружающих».