Инженер-технолог Елена Масло - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовостиИнженер-технолог Елена Масло
17 мая 2022

Инженер-технолог Елена Масло

После окончания Брестского государственного технологического университета судьба направила по распределению молодого инженера-строителя-технолога Масло Елену в РУП «Сертис» РУП «Белстройцентр».
Елена родилась в г. Бресте, училась в средней школе № 12 в классе с музыкальным уклоном. Занималась в кружках вокала и в театре танца «Эксклюзив», участвовала в кукольном театре «Чароўная табакерка», обучалась и закончила обучение по классу цимбал, выступала в составе вокального ансамбля «Бельканто».
Однако после 9 класса поступила в лицей имени А. С. Пушкина на физико-математический профиль, затем стала студенткой Брестского государственного технического университета. Получила квалификацию «Инженер-строитель-технолог».
В РУП «Сертис» РУП «Белстройцентр» Елена работает инженером-технологом 2-й категории, является кандидатом в эксперты-аудиторы Органа по сертификации строительных материалов и продукции «Сертис». По роду деятельности Елена регистрирует заявки на сертификацию строительной продукции, выезжает на отборы проб, идентификацию строительных материалов и изделий, работает с заказчиками по разъяснению требований сертификации, комплектует документы на сертификацию.
Кроме работы важное место в жизни девушки занимает и общественная деятельность.
Ни одно мероприятие в организации не обходится без ее участия. Подготовить чествование работников с Новым годом, 23 февраля, 8 Марта, профессиональным праздником Днем строителя, поздравить с юбилеем, организовать экскурсионно-туристическую поездку – на всё находится время и желание.
Также Елена принимает участие в спортивных соревнованиях в составе сборной Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов, является победителем областного этапа и участником финала республиканского конкурса музыкальной художественной самодеятельности среди членов Профсоюза организаций строительного комплекса.
Благодаря активной жизненной позиции, умению поддержать работников и словом и делом в 2019 году Елена избрана председателем первичной профсоюзной организации РУП «Сертис» РУП «Белстройцентр».
«Профсоюз – это моя уверенность в работе, а также возможность личного развития и роста как профсоюзного активиста», – отмечает Елена.