Командировка длиною в 6 лет - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовостиКомандировка длиною в 6 лет
27 января 2022

Командировка длиною в 6 лет

Ткачук Елена после окончания в 2008 году Гродненского политехнического колледжа по специальности «Промышленное и гражданское строительство» пришла работать в ОАО «Гродножилстрой» в отдел технического контроля, спустя три года молодого специалиста назначают инженером и переводят в производственно-технический отдел. На этом Елена не стала останавливаться. Двумя годами позже, она успешно оканчивает Гродненский государственный университет имени Янки Купалы по специальности «Промышленное и гражданское строительство».


В апреле 2015-ого жизнь девушки полностью меняется – она уезжает из Гродно в длительную командировку (6 лет) в г. Островец, где начинает работу на «стройке века» – строительство «Белорусской АЭС», и параллельно, заканчивает учебу в Академии управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «Государственное управление и экономика» в 2018 году.


С первого дня работы на предприятии и по сей день, Елена состоит в Белорусском профсоюзе работников строительства и промстройматериалов. Длительные командировки не мешают ей активно участвовать в жизнедеятельности первичной профсоюзной организации, ходить в различные походы, ездить на турслеты, участвовать в велопробегах, выступать на Республиканских отраслевых спартакиадах профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.


Сегодня Ткачук Елена – руководитель группы в производственно- техническом отделе. Её жизненное кредо не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперёд.