Молодость и инициатива покоряют сердца - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовостиМолодость и инициатива покоряют сердца
21 марта 2022

Молодость и инициатива покоряют сердца

 Дещеня Алина работает в ОАО “МАПИД” с 1 сентября 2016 года и с самых первых дней работы показала себя молодым человеком с активной жизненной позицией.

Она постоянно участвует в профсоюзной и общественной жизни коллектива, принимает участие в различных мероприятиях, это и 500-летие белорусского книгопечатания с презентацией буктрейлера “Вянок”, и организация музыкально-развлекательного вечера “МАПИДовский звонок”; и фестиваль среди общежитий ОАО “МАПИД” “Сделаем дело – отдохнем умело”, где команда с ее участием заняла 2 место. А в конкурсе женской красоты, Алина стала победителем “Мисс МАПИД-2019”.

Тепло отзывается о Дещене Алине председатель первичной профсоюзной организации ОАО “МАПИД” Чеслав Бушило: “Алина не только профессионально выполняет должностные обязанности воспитателя общежития № 1, но  и вдохновяет своими идеями весь коллектив, без нее не проходит сегодня ни одно мероприятие, а молодостью и инициативой она покоряют сердца своих коллег и заряжает энергией всех окружающих”.