30 лет достойного труда! - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовости30 лет достойного труда!
03 декабря 2021

30 лет достойного труда!

29 ноября 2021 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию органов государственного строительного надзора Республики Беларусь.

От имени Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов Департамент контроля и надзора за строительством Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь поздравил председатель Профсоюза Геннадий Ляпунов.

Сегодня Департамент демонстрирует достойный пример динамичного развития, участвуя в реализации масштабных градостроительных и социально-экономических программ и проектов, являясь ведущим государственным органом, который осуществляет контрольные функции по объектам строительства в целях обеспечения их эксплуатационной надежности и безопасности, и справедливо может гордиться своими достижениями. Руководством Департамента совместно с профсоюзной организацией создана и постоянно совершенствуется  система социального партнерства, которая поддерживает надлежащие условия труда и быта работников.

За многолетний добросовестный труд,  высокий профессионализм, значительный вклад в развитие социального партнерства, содействие в реализации задач Профсоюза по защите законных прав и интересов членов профсоюза Грамотой Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов награжден директор департамента Гусев Игорь Владимирович, а также другие члены профсоюзной организации Департамента наградами Минского городского комитета Профсоюза.