АКЦИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ "ПРОФСОЮЗЫ – ДЕТЯМ" ПРОДОЛЖАЕТСЯ… - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовостиАКЦИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ “ПРОФСОЮЗЫ – ДЕТЯМ” ПРОДОЛЖАЕТСЯ…
30 августа 2022

АКЦИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ “ПРОФСОЮЗЫ – ДЕТЯМ” ПРОДОЛЖАЕТСЯ…

Ежегодно строители общества заботятся о том, чтобы дети ходили в чистое и красивое здание школы, чтобы им там было максимально комфортно и безопасно учиться.
Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации в рамках социального партнерства с Солигорским ДСК и в тесном взаимодействии с нанимателем прилагает для этого немало усилий.

– Средняя школа № 6 г. Солигорска является подшефным объектом Солигорского домостроительного комбината. Мы каждый год стараемся в школе обновлять фасад здания, производим замену окон, чтобы деткам было тепло и светло. В данный момент занимаемся реставрацией фасада и входной группы, – рассказывает заместитель председателя первичной профсоюзной организации Николай Киб.

– На сегодняшний день производятся работы по замене парапетов и кладки. Уже завершили работы по восстановлению и оштукатуриванию первого угла, приступили ко второму углу. До 31 августа завершим работы по восстановлению всего парапета и установим гидроизоляцию фасада по периметру, – добавляет Виктор Щербаченя, начальник участка.