ОДО «БЕЛКОНСАЛТ-А» пополнил ряды Гомельского областного комитета профсоюза - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовостиОДО «БЕЛКОНСАЛТ-А» пополнил ряды Гомельского областного комитета профсоюза
10 октября 2018

ОДО «БЕЛКОНСАЛТ-А» пополнил ряды Гомельского областного комитета профсоюза

2 октября 2018 года Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов пополнилась новой первичной профсоюзной организацией общества с дополнительной ответственностью «Белконсалт-А».

Многие объекты социального значения, которые имеются в Наровле, сделаны руками профессионалов именно этой частной компании, существующей на строительном рынке 20 лет. А начиналась она с нескольких человек, которые занимались ремонтом зданий и сооружений. В настоящее время ОДО «Белконсалт-А» является крупным подрядчиком по ремонту зданий и сооружений в Наровле и Наровлянском районе, а возглавляет ее Александр Михайлович Ерошеня. 
В ОДО «Белконсалт-А» не возникло разногласий в вопросе нужности профсоюза и создании первички, когда такое предложение поступило от председателя Гомельского обкома профсоюза работников строительства и промстройматериалов Николая Гриценко. А когда решение было окончательно проработано и принято, пройден организационный этап, представители Гомельского обкома профсоюза торжественно вручили в присутствии работников ОДО «Белконсалт-А» профкому свидетельство о регистрации первичной профорганизации. Это стало достаточно знаковым событием на предприятии. 
По мнению избранного председателя профкома Геннадия Продаева, несмотря на то, что социальная защищенность работников ОДО «Белконсалт-А» сегодня на высоком уровне, растет уверенность людей в том, что их права и интересы будут профсоюзом защищены еще лучше, а это станет стимулом к дальнейшим преобразованиям, профессиональному росту людей, приведет еще к лучшему их материальному стимулированию. В свою очередь, профком намерен с профессиональной точки зрения контролировать все заключенные трудовые договора и начать работу с нанимателем по подготовке проекта весомого колдоговора.