Выходные с профсоюзом - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовостиВыходные с профсоюзом
12 октября 2021

Выходные с профсоюзом

В теплые сентябрьские выходные первичная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов УП «Минскметрострой» совместно с ТЭУП «Беларустурист» организовала незабываемую поездку по «белорусскому северу» для членов профсоюза.

Путешествие началось с поездки в один из древнейших городов Белоруссии – город Полоцк. Во время обзорной экскурсии по городу туристы смогли осмотреть основные достопримечательности города – Спасо-Ефросиниевский монастырь, Софийский собор, музей белорусского книгопечатания.

Далее участники экскурсии отправились в город Витебск, где посетили такие исторические памятники, как: церковь Благовещения Пресвятой Богородицы, Свято-Покровским собор, костел Святой Варвары. Побывали в двух знаменитых музеях: музей Марка Шагала и музей-усадьба великого русского художника И.Е.Репина в Здравнево.

В ходе поездки члены профсоюза познали много интересного и неизведанного и по возвращению выразили благодарность профсоюзному комитету.