ПРОФСОЮЗ: Наш директор с нами, а мы за ним! - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовостиПРОФСОЮЗ: Наш директор с нами, а мы за ним!
02 декабря 2022

ПРОФСОЮЗ: Наш директор с нами, а мы за ним!

Лишай Игорь Леонидович директор РУП «СТРОЙТЕХНОРМ» – руководитель, который развивается сам и стимулирует в этом направлении коллектив. Тому подтверждение, наш коллективный договор РУП «Стройтехнорм» 2 года подряд признается лучшим в строительной отрасли.

Придя на работу в РУП «СТРОЙТЕХНОРМ», Игорь Леонидович прошел путь от главного инженера до директора предприятия. В его ведении все финансовые и экономические вопросы, вопросы развития предприятия, налогообложения, занятости, оплаты труда и кадровой политики, нормативно-правовой работы, владения, пользования и распоряжения государственным имуществом, международной деятельности и международных взаиморасчетов. Курирует деятельность по организации и выполнению научно-исследовательских работ и работ по техническому нормированию и стандартизации, а также инжиниринговых и экспертных работ. И это не весь перечень его обязанностей. «Так какой он, ваш директор?», – спросите вы. «Со стержнем?» – «Да». «В меру амбициозный?» – «Да». «Умный?» – «Безусловно!». Именно такие качества и позволяют Игорю Леонидовичу справляться с большим участком работы. С начальниками структурных подразделений на совещаниях решает насущные проблемы, обсуждают планы на будущее и разработки новых направлений в деятельности предприятия. Грамотная расстановка приоритетов развития, принятие взвешенных решений и вовлеченность как в деятельность предприятия в целом, так и каждого отдела в частности, помогают РУП «СТРОЙТЕХНОРМ» быть не только сегодня, но и уверенно шагать в завтра.
– А еще наш директор коммуникабельный, много знающий человек. Любит активный отдых. Поддерживает нас, профсоюзный комитет, в самых разных начинаниях: от турслета до спортивного состязания, от костюмированного вечера до путешествий по Беларуси. Он прекрасный семьянин и достойный человек. Наш директор с нами, а мы за ним! – рассказала председатель первичной профсоюзной организации Светлана Лаврусенко.