«МАЛЯР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ…» - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовости«МАЛЯР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ…»
31 марта 2022

«МАЛЯР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ…»

Вот уже более чем полвека Пугач Галина Владимировна, маляр   5-го разряда ОАО «Строительный трест № 17 ордена Трудового Красного Знамени» г.Могилева продолжает трудиться и радовать жителей города Могилева внося свой вклад в строительство и ремонты поликлиник, детских садов, жилых домов и других сооружений.

Галина Владимировна начала свою трудовую деятельность в ОАО «Строительный трест № 17» в 1970 году после окончания ГПТУ-58 г.Могилева, в настоящее время – УО «Государственный профессиональный лицей № 9 г.Могилева им. А.П.Старовойтова».

В молодости, являясь очень активным человеком, Галина Владимировна охотно участвовала во всех профсоюзных мероприятиях: будь то спортивно – массовые состязания, художественные конкурсы и экскурсионные поездки. И сегодня, благодаря ее инициативе, работники треста с удовольствием совершают поездки по памятным местам нашей страны.

Все эти годы она не изменяет своей профессии и родной организации, выполняя свою работу очень ответственно, показывая этим пример молодому поколению.

Неоднократно за добросовестный и многолетний труд, высокий профессионализм и образцовое выполнение своих обязанностей, значительный вклад в развитие строительной отрасли Галина Владимировна поощрялась и награждалась благодарностями и почетными грамотами предприятия и организационных структур Профсоюза.

«Коллектив у нас очень дружный. Благодаря совместным усилиям нам удается достигать поставленных целей, которыми в конечном итоге рады и довольны. Особенно приятно получать благодарность не только от руководителей, но и от самих людей, для которых мы так стараемся. Я очень горжусь своей работой, своими знаниями и всей командой ОАО “Строительный трест № 17 ордена Трудового Красного Знамени”. Мы будем продолжать украшать и реконструировать наш город», – говорит Галина Владимировна.