Всю жизнь – в движении - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовостиВсю жизнь – в движении
25 марта 2022

Всю жизнь – в движении

Ничто так не продлевает молодость и не сохраняет душевное здоровье, как общение и творческая реализация своих способностей. В этом убеждена Кучинская Наталья Васильевна, которая более 25 лет работает на РУПП «Гранит».

Начала свою трудовую деятельность Наталья Васильевна на предприятии с 1995 года – машинистом конвейера в цехе Дробления Дробильно-сортировочного завода.

Наталья Васильевна принимает активное участие в профсоюзной жизни предприятия, является членом цехового комитета цеха дробления с 2007г. Как человек активный, она охотно участвует во всех профсоюзных мероприятиях, а также с огромным удовольствием организовывает культурно-массовые и туристические мероприятия для работников цеха и предприятия.

Много лет Наталья Васильевна, будучи профессионалом своего дела, ответственным и внимательным человеком, является наставником для молодого поколения, обучает молодых работников профессии машинист конвейера, безопасным методам и приёмам в работе, ведь для каждого молодого человека новая деятельность сопровождается высоким эмоциональным напряжением, требующим мобилизации всех внутренних ресурсов. Именно в этот момент начинающему сотруднику необходима помощь опытного коллеги. Наталья Васильевна с огромным удовольствием передает свои знания будущим строителям и каждому желает постичь одну простую истину: важно любить дело, которым занимаешься.