О профсоюзе знаю с детства… - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовостиО профсоюзе знаю с детства…
04 января 2023

О профсоюзе знаю с детства…

Артем Викторович Бондаренко, инженер службы снабжения и маркетинга ОАО «Мозырьпромстрой», молодежный лидер, профсоюзный активист, задающий ритм активной жизни в коллективе.


В 2016 году, после окончания Мозырского государственного педагогического университета по специальности педагог-инженер Артем Викторович принят на работу в Мозырьпромстрой на должность инженера отдела подготовки производства и с первых дней является членом профсоюза.
– Сомнений по поводу места работы не было, всегда было желание работать именно в организации, где работают родители. С раннего детства я привязан к коллективу организации, так как вместе с родителями участвовал в профсоюзных и общественных мероприятиях, туристических поездках, постоянно ездил с детьми работников на оздоровление в детские лагеря. Чувствовал себя, почти, членом коллектива. – рассказывает сам Артем.
Уже через год Артем зарекомендовал себя как целеустремленный, ответственный работник и грамотный специалист. Учитывая его способность быстро находить решения в возникающих производственных вопросах, его перевели на должность инженера в службу снабжения и маркетинга. В данном направлении работы необходима оперативность по обеспечению недостающих инструментов и строительных материалов. Ответственность огромная по обеспечению стройплощадок всем необходимым для строительного процесса.
– В свои 28 лет Артем Бондаренко достойно справляется со своими обязанностями. Для повышения своего профессионального уровня и обретения новых знаний получает второе высшее образование в БелГУТ по специальности «Промышленное и гражданское строительство». У него активная жизненная позиция, умение строить добрые взаимоотношения в коллективе. Яркий представитель молодого поколения он избран членом цехкома дирекции. Также является членом Молодежного совета Белорусского профсоюза работников и промстройматериалов, постоянно участвует в многочисленных творческих конкурсах, профсоюзных мероприятиях и акциях, – рассказывает заместитель председателя первичной профсоюзной организации Елена Зубкова.