…ТРУД В КОТОРОМ НЕ БЫВАЕТ МЕЛОЧЕЙ - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовости…ТРУД В КОТОРОМ НЕ БЫВАЕТ МЕЛОЧЕЙ
28 октября 2022

…ТРУД В КОТОРОМ НЕ БЫВАЕТ МЕЛОЧЕЙ

Илья Коледа пришел в ОАО «Мозырский домостроительный комбинат» на должность мастера строительно-монтажных работ строительного участка в июне 2013 года после окончания Мозырского политехнического техникума по специальности «Промышленное и гражданское строительство». С 2013 по 2015 год отслужил в вооруженных силах Республики Беларусь и снова вернулся в родные стены Мозырского ДСК. В 2020 году окончил УО «Брестский государственный технический университет» и стал начальником отдела технического контроля.


– Основная задача моего отдела – организация постоянно действующего производственного контроля на всех этапах технологического процесса и устранение причин, нарушающих заданный технологический процесс и вызывающих появление брака. Битва за качество – каждодневный упорный труд, в котором не бывает мелочей, – с гордостью, говорит Илья о своей работе.
– Не смотря на молодой возраст, на предприятии Илью знают, как способного и грамотного специалиста, а также активного участника в общественной жизни предприятия. С первых дней Илья является членом профсоюза. Он принимает активное участие в различных культурно-массовых, туристических и спортивных мероприятиях. В 2022 году был награжден дипломом за участие в индивидуальном соревновании «УСПЕХ» среди рабочих, специалистов и руководящего звена организаций, предприятий и учреждений строительного комплекса Гомельской области в номинации «Перспектива». – дополнила председатель первичной профсоюзной организации Людмила Машкова.
Илья, признается, что любит свою профессию. Свободное время он посвящает семье, которую часто берёт с собой нa различные мероприятия и соревнования, ведь они его главные болельщики!