На Могилевщине продолжили праздновать День пожилых людей - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовостиНа Могилевщине продолжили праздновать День пожилых людей
02 октября 2023

На Могилевщине продолжили праздновать День пожилых людей

Первичные профсоюзные организации Могилевской области Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов к ежегодному празднику «День пожилого человека»
Так, в ОАО «Могилевский домостроительный комбинат» ветеранам профсоюзным комитетом приобретены билеты на оперетту «Свадьба в Малиновке». Администрацией оказана материальная помощь, организовано чествование ветеранов с экскурсией по промышленному производству, обзорной экскурсией по современным новым домам любимого города.
В ОАО «Кричевцементношифер» нанимателем и профсоюзным комитетом организована встреча с ветеранами с праздничным концертом. Более 500 ветеранам оказана материальная помощь.
Профсоюзный комитет ОАО «Белорусский цементный завод» приобрели 100 билетов на фильм ” На другом берегу”, организован концерт на 250 мест и торжественное награждение 24 человек, а также открыли доску почета ветеранов и наградили пары ветеранов с золотой свадьбой.