Забота о людях - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовостиЗабота о людях
15 ноября 2021

Забота о людях

Первичная профсоюзная организация ОАО «Гродножилстрой» – одна из крупнейших в городе и области. На профсоюзном учете в организации состоит 3624 члена Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Так, в ноябре месяце текущего года, на заседании профсоюзного комитета для пропаганды здорового образа жизни принято решение об оказании разового поощрения членам профсоюза – работникам организации прошедших вакцинацию против COVID – 19, в размере 100 рублей каждому.

В ОАО «Гродножилстрой» имеется собственный Центр «Здоровья», в котором созданы все условия для прохождения вакцинации работников, членов их семей и ветеранов организации.

Кроме того, проводится большая работа по организации санаторно-курортного лечения и оздоровления членов профсоюза, в том числе каждому работнику – члену профсоюза, переболевшему короновирусом, профком оплачивает пятидневное пребывание в профсоюзных здравницах.

Администрация и профсоюзный комитет уверены, что принятые меры по стимулированию к вакцинации позволят сохранить здоровье коллектива.