Интересные увлечения у профактива РУПП "Гранит" - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовостиИнтересные увлечения у профактива РУПП “Гранит”
27 сентября 2023

Интересные увлечения у профактива РУПП “Гранит”

Кристина Станиславовна Литвицкая работает на РУПП «Гранит» и является членом профсоюза с июля 2000 года. Начинала инженером по организации и нормированию труда в отделе организации труда и заработной платы управления, потом была начальником бюро заработной платы службы по труду. С 2012 года – начальник службы по труду.
За время своей деятельности Кристина Станиславовна награждена Почетной грамотой РУПП «Гранит», Почетной грамотой Лунинецкого районного исполнительного комитета, Благодарностью Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь, Грамотой первичной профсоюзной организации РУПП «Гранит» и Благодарственным письмом Брестского областного профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов, а также получила звание «Ветеран труда РУПП «Гранит» 20 лет.Также ко Дню строителя в текущем году ее наградили нагрудным знаком «Ганаровы будаўнік» Министерства архитектуры и строительства.
Кристина увлекается коллекционированием кукол –сегодня у нее их более 80 штук. Недавно она занялась кастомом кукол, созданием париков и обуви, а также вязанием одежды для них. А ещё она рисует нейрографику.
– Кристина Станиславовна зарекомендовала себя как исполнительный, добросовестный работник как непосредственно на работе, так и в профсоюзной жизни. Участвует в семинарах, проводимых Брестской областной организацией Профсоюза, а также принимает активное участие в профсоюзной жизни предприятия и организации профсоюзных мероприятий – рассказал председатель первичной профсоюзной организации Валерий Мигаленя.