Уступая дорогу молодым … - Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 375 79 21

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

С Днем строителя!

Строители принимают поздравления с профессиональным праздником

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы – вместе!

ГлавнаяНовостиУступая дорогу молодым …
04 сентября 2023

Уступая дорогу молодым …

Свою трудовую деятельность Подымако Александр Васильевич в ОАО «УКС-Контакт» начал в апреле 2008 года на производственном участке контрольно-измерительных приборов и автоматизации и электро-монтажных работ. Здесь прошел путь от инженера по испытаниям и наладке до прораба. В 2013 году Александр Васильевич стал начальником промышленной лаборатории, а в 2021-м, в связи с достижением пенсионного возраста уступил дорогу молодым и перешел на должность инженера по испытаниям промышленной лаборатории с совмещением должности инженера по охране труда.


– За годы работы в ОАО «УКС-Контакт» Александр Васильевич зарекомендовал себя грамотным высококвалифицированным специалистом, преданным и любящим свое дело. Сегодня он передает свой многолетний опыт и знания коллегам, пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди них. Также он помогает профсоюзу в обеспечении охраны труда на предприятии. Александр Васильевич один из самых отзывчивых, доброжелательных и порядочных людей с которыми мне посчастливилось работать, – рассказывает председатель первичной профсоюзной организации Ольга Тихинская.
Такую высокую оценку профессионализма и человеческих качеств подтверждают награды, которыми был отмечен труд Александра Васильевича. Например, в 2019 году он награжден Почетной грамотой Гомельского горисполкома, в 2020 – Благодарностью Гомельского облисполкома, в 2021 – Почетной грамотой Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь. В 2023 году за многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение должностных обязанностей, активную работу по трудовой и социально-экономической защите членов профсоюза Александр Васильевич Подымако награжден Почетной грамотой Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.